Struktur Organisasi

Direktur Direktorat Riset dan Pengabdian pada Masyarakat

Prof. Rizky Abdulah, S.Si., Apt.. Ph.D.

E-mail : r.abdulah@unpad.ac.id

Sekretaris Direktorat Riset dan Pengabdian Pada Masyarakat

Ir. Dadang Sukmana, M.Si.
E-mail : dadang.sukmana@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Teknologi Tepat Guna

Prof. Dr. Ir. H. Roni Kastaman, MSIE

E-mail : roni.kastaman@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Pangan Berkelanjutan

Ir. Ronnie Susman Natawidjaja, M.Sc., Ph.D

E-mail : ronnie.natawidjaja@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Bioteknologi Molekular dan Bioinformatika  

Prof. Dr. Toto Subroto, M.S.

E-mail : t.subroto@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Gender dan Anak      

Dr. Budiawati Supangkat, MA.

E-mail : budiawati.supangkat@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Sumber Daya Air dan Energi        

Dr. Bombom Rachmat Suganda, S.T., M.T.

E-mail : bombom.rachmat.suganda@unpad.ac.id

 

Ketua Pusat Riset Kebencanaan             

Dr. Sc. Yoga Andriana Sendjaja, S.T., M.Sc.

E-mail : yoga.andriana.sendjaja@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Healthy Technology Assessment

Dr. Martin Daniel Siyaranamual, S.E.,M.Sc.Ec.

E-mail : martin@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Inovasi Sumberdaya dan Kewilayahan  

Dr. Prita Amalia, S.H., M.H.

E-mail : prita.amalia@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Citarum                     

Dr. Kartika Hajar Kirana, S.Pd., M.Si

E-mail : kartika.h.kirana@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Dinamika Pembangunan      

Dr. Ir. Edy Suryadi, M.T.

E-mail : e.suryadi@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Research Center for Care and Control of Infectious Disease  

dr. Bachti Alisjahbana, S.PD-KPT, Ph.D

E-mail : b.alisjahbana@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Padjadjaran Halal Research Center    

Dr. Souvia Rahimah, S.TP., M.Sc.

E-mail : souvia@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Center for Translational Biomarker Research      

Lidya, M.Si., Ph.D

E-mail : lidya.chaidir@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Pengembangan dan Pemberdayaan Desa        

Prof. Dr. Reiza D. Dienaputra, M.Hum

E-mail : reiza2016@unpad.ac.id

Ketua Pusat Riset Kecerdasan Artifisial dan Big Data       

Dr. Intan Nurma Yulita, S.T., M.T.

E-mail : intan.nurma@unpad.ac.id